Возможен ли безвозмезднвй возврат денег от брокеров - мошенников в данный момент при помощи ЮК

• г. Улан-Удэ

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к юристу сайта за помощью

Добрый день!

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Юридическая компания тоже вас на деньги обманет, т.к. вы уже не вернёте в реальности деньги.

Можете подать в полицию заявление по факту мошенничества и возможно вам повезёт.