Родила третьего ребёнка, но мы уже построили дом могу ли я получить землю
Закон Республики Башкортостан от 05.01.2004 N 59-з (ред. от 06.04.2023) "О регулировании земельных отношений в Республике Башкортостан"
Статья 10. Случаи предоставления земельного участка, находящегося в государственной собственности Республики Башкортостан или муниципальной собственности, отдельным категориям граждан в собственность бесплатно
2. Земельные участки для индивидуального жилищного строительства предоставляются бесплатно следующим категориям граждан:
3) гражданам, имеющим трех и более несовершеннолетних детей и нуждающимся в жилых помещениях, на основаниях, предусмотренных жилищным законодательством.