Оформляю социальный контракт на 350 тыс, карты арестованы, что делать?
Здравствуйте, Денис!
А ничего не делать... Предоставьте данные (реквизиты) ЛЮБОГО, удобного Вам карточного счета. Согласно положениям п. 20 ч.1 ст. 101 ФЗ-229 на денежные выплаты, осуществляемые малоимущим гражданам в рамках оказания государственной социальной помощи, в том числе на основании социального контракта, НЕ может быть обращено взыскание (у этих выплат специальный, "социальный" банковский код). Именно эту сумму "не арестуют", ее можно будет снять, потратить на что угодно.
Если долг небольшой, то нужно его оплатить