Как грамотно подготовиться к суду о лишении права управления ТС по статье 12.26 часть 1 и повысить шансы на сохранение прав?
Надо юридически грамотно подготовиться к судебному заседанию по вопросу лишения права управления ТС по 12.26 ч 1. В общем, ищу варианты дающие шансы не отдать права.
По моему мнению, основания есть. Если это упростит задачу, бросайте сразу в личку стоимость ваших услуг и нюансы, вопросы а я в ответ материалы дела. Первое слушание было, перенесли для опроса понятых и сотрудников гибдд. Суд через 2 недели.
Лучший ответ
Добрый вечер, Светлана.
1)Вам необходимо выбрать юриста и лично с ним проконсультироваться, так как у всех разные цены.
2)Но в любом случае сперва анализ документов нужно провести, что бы говорить о шансах.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
Светлана, за обсуждением всех условий можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.