Судебный спор о включении гаражного бокса в список совместно нажитого имущества - как доказать свою правоту?

• г. Москва

В списке совм. Нажитого бывшими супругами имущества к разделу: гаражный бокс на автостоянке. Приобретен в 1993 г., уже продан другой стороной в 2003 г. Другая сторона просит суд исключить бокс из списка, мотивируя, что это муниципальная собственность: не приобретался, а был предоставлен бесплатно (ложь), и был у него изъят без компенсации и предоставлен другому гражданину (ложь). Что я могу предпринять в данном случае, чтобы доказать свою правоту? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Истребовать документы через суд по этому гаражу.