Нарушение закона - Действующий сотрудник правоохранительных органов может легально получить статус частного охранника

• г. Кемерово

В законе нет не слова о запрете получения удостоверения частного охранника действующему сотруднику правоохранительных органов, в чём будет нарушение, получив статус охранника? Вот если устроится в частную охрану тогда нарушение.

Ответы на вопрос (1):

Запрета на получение удостоверения нет. Есть запрет на работу