Как можно пройти комиссию на права если стоишь на учёте 'Д' у невролога
Лучший ответ
Здравствуйте! Выдадут ли вам права, если вы стоите на учете у невропатолога (невролога), зависит от результатов медицинского обследования. Если обследование показало, что у вас нет противопоказаний к вождению автомобиля, то вы можете получить медицинскую справку и права. Если же результаты обследования показали наличие противопоказаний, вам будет отказано в получении прав.