Отсутствие поступления средств по ранению - как узнать, куда обратиться и разобраться в задержке в ЕРЦ

• г. Пермь

С ЕРЦ было перечисление по ранению, средства все еще не поступили, в банке говорят что не было не чего прошло две недели, кому обратится и узнать где застряли деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

В ЕРЦ номер платёжного поручения пусть вам укажут. Подайте заявление в службу безопасности банка на проверку поступления и нахождения денег.

В течении 1-3 банковских дней деньги между банками переводятся.

Либо вас ЕРЦ обманывает, либо банк.

В расчетке указано перечисления по реестру что было произведено перечисления в банк, а в банке говорят не было не чего

Обратитесь через сайт в военную прокуратуру. Страховую выплату от СОГАЗа получили?