Потеряла золотые серьги в спортзале - что делать?

• г. Москва

Вчера, 22.08.2023 г., я перед занятиями в спортивном зале сняла свои золотые серёжки и положила на пол. После занятий я их забыла взять. Спустя некоторое время я вспомнила, но на месте серёжек не оказалось.

Серёжки мне были очень дороги, подарок мужа. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Писать заявление в полицию о краже.

Здравствуйте, Ольга!

Рекомендую обратиться в полицию. Проведут проверку. Если выявят лицо, которое присвоило себе Ваше имущество, то оно будет привлечено к ответственности за хищение.