Положения и приказы для разрешения водителю скорой медицинской помощи работать 24 часа после 72-часового отдыха

• г. Орёл

Скажите пожалуйста, какими положениями и приказами нужно руководствоваться, чтобы разрешить водителю скорой медицинской помощи работать 24 часа, после отдых 72 часа

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь.