Возможность получения ежемесячного пособия на ребенка в Московской области при временной регистрации

• г. Владимир

Если я живу в московской области, а место жительства во Владимирской области по паспорту.

Но есть временная регистрация в московской области, могу ли я подать на ежемесячное пособие на ребенка в московской области?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, не факт что у вас есть такое право, но консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь.