Отмена нотариальной надписи - суд оставил иск без движения и требует копию/подлинник кредитного договора. Как отправить и получить документ в другом регионе?
Я отправил иск чтоб отменили надпись нотариуса, но суд оставил без движения. Пишут нужно приложить кредитный договор. Я должен подлинник договора отправить или копию? Суд в другом регионе. Как потом заберу свой договор?

Егор, направляйте Почтой России. Сделайте скрин своего документа. Удачи. Будьте здоровы.
Добрый день! Можете заказным письмом с описью вложения направить копию кредитного договора. По трек-номеру отслеживайте, получил суд или нет.