Имею ля право не вести кружки дополнительного образования в школе. Я работаю учителем и хочу вести только часы по предметам

Лучший ответ

ТК РФ Статья 60. Запрещение требовать выполнения работы, не обусловленной трудовым договором

Запрещается требовать от работника выполнения работы, не обусловленной трудовым договором

Здравствуйте.

Конечно же это Ваше право.