Возможно ли ведение уроков физкультуры в 10-11 классах средней школы учителем с средним профессиональным образованием, 1 категорией и 20-летним педагогическим стажем, и какие документы это под

• г. Ростов-на-Дону

Может ли учитель физкультуры вести уроки в 10,11 классах имея только среднее профессиональное образование, 1 категория, 20 лет педстажа. Если да, какие документы это подтверждают

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сейчас все учителя должны иметь высшее педагогическое образование, или хотя бы одновременно с работой, учиться в ВУЗе заочно.