LSN Messenger
Екатеринбург, 24.08.2023, 15:10

Как подать в суд на компанию, которая заблокировала кабинет и украла приз?

Вопрос №20703425 из г. Екатеринбург
опубликован 24.08.2023, 15:10
Можно ли подать в суд или куда можно подать на компанию, которая определила меня победителем, но заблокировала кабинет и забрала приз?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Напишите заявление в полицию о мошенничестве.

24.08.2023, 15:13
Оценка автора вопроса:

Можно.

24.08.2023, 15:12

Здравствуйте

Никто вам никакого "приза" не назначал...

Вы платили деньги за участие в конкурсе?

Значит попались на развод мошенников

24.08.2023, 15:15

Ну вообще платил, я покупал их товар, что участвовать в акции

24.08.2023, 15:18

Товар-то вам пригодился... или это какие-то ненужные вещи?

24.08.2023, 16:18

Взрослые люди не должны и не могут вестись на такие дешёвые трюки и на халяву всякую

24.08.2023, 16:59

Евгений Андреевич, по факту мошенничества обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

24.08.2023, 15:21

Что это за конкурс? Где вы о нем узнали и каковы были правила участия в конкурсе?

24.08.2023, 15:35