Получение характеристики и других документов в ИК по генеральной доверенности - право супруги и возможные сложности

• г. Пушкино

Имеет ли право моя законная супруга по генеральной доверенности получить в ИК характеристику и другие документы? И как это сделать, если администрация колонии отказывается выдавать данную характеристику? С Уважением. Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Александр, нет никаких "генеральных" доверенностей, есть доверенности с определёнными полномочиями.