Как работает каникулярный период при выплате пенсии по потере кормильца
Хочу рассказать вкратце. Я учился и получал пенсию по потере кормильца
28 июня я закончил обучение но выплаты я получил и в июле и в августе когда я связался с пфр они сказали что у меня каникулярный период
Что это такое и нужно ли будет мне возвращать деньги
Лучший ответ
Ваше учебное учреждение оформило на вас каникулы до 1 сентября, о чем передало сведения в СФР. Поэтому вы получали пенсию за эти 2 месяца.
Всё законно, возвращать ничего не надо.