Как поступить, если газонокосилка сломалась и помимо гарантии требуется ремонт?
Сломалась газонокосилка. Магазин выдал дефектологический акт, аппарат к эксплуатации не пригоден, требуется ремонт. Данный случай является не гарантийным.
Товар на гарантии.
Что дальше делать?
Лучший ответ
Обращайтесь в Роспотребнадзор с заявлением. Пишите претензию в магазин. На край. В обращайтесь в суд.
По какой причине случай не гарантийный?
Все, что написали, я указала. Просто не гарантийный случай