Может ли ребенка выписать та же женщина, которая выписала отца, если ребенок был прописан по месту регистрации отца

• г. Ярославль

Моя дочь в августе 2012 г была прописана по месту регистрации своего отца. В ноябре 2012 г по заочному решению суда отца ребенка выписала бывшая жена, которая тоже прописана на данной жилплощади.

Вопрос, Могут ли моего ребенка выписать с учетом того что отец заочно выписан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Владимир, нет, не могут, т.к. в квартире остается проживать мать ребенка.

Нет мать ребенка прописана в другом месте.