Преступление или мера безопасности? Осужденные родственники подвергаются жестким обыскам на длительных свиданиях

• г. Тамбов

Имеют ли право на длительном свидании обыскивать родственников осужденного, раздевая до гола и заставляя нагибаться и приседать при этом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Софья!

До гола точно не имеют.

Дмитрий Сергеевич, напишите по какой статье УИ кодекса не имеют права раздевать родственников до гола. Мне ехать скоро на свидание и я хочу знать свои права.