Виды налогов, которые уплачивает ОАО Мобильные ТелеСистемы - информационное обзорное исследование
Какие виды налогов уплачивает ОАО?
Данные мне необходимы для написания отчета по преддипломной практике по ОАО Мобильные ТелеСистемы. Ваш ответ мне очень поможет. Заранее благодарю за помощь!
Все зависит от системы налогообложеняи применяемой ОАО "МТС", скорее всего у них общая система налогообложения, тогда они уплачивают - налог на имущество организаций, налог на доходы физических лиц (в качестве налогового агента), транспортный налог, земельный налог, налог на добавленную стоимость, налог на прибыль организаций, государственная пошлина.