Необходимые документы ответчика в деле об установлении отцовства
Для чего ответчик по делу об установлении отцовства должен предъявлять на заседании суда копию финансово-лицевого счета и выписку из домовой книги?
А кто ответчик мать или отец????? начните с корректного вопроса!
Судя по тому что есть слово ДОЛЖЕН, то отец.
Нужно для понимания поведения Отца - как платит за квартиру, добросовестный или нет, социально опасный, аморальный и так далее. где живет, социальные условия, как минимум. Может, он живет в Кыргызстане с 1980 года, а ребенок родился 1985, и Вы с ответчиком никогда не встречались...
Раз суд требует - вряд ли отсутствует необходимость - видимо нужно для правильного аргументированного и всестороннего рассмотрения дела.