Перешёл дорогу не в приложенном месте, сотрудник ГАИ выдал предупреждение, повлияет ли на сдачу прав в ГИБДД и на поступление

• г. Минск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, предупреждение не повлияет на экзамены в ГАИ, а также не повлияет на поступление в образовательную организацию (ВУЗ. Колледж).

Доброе утро! Дмитрий, нет, не повлияет.