Тёща приехала и не хочет уезжать. Женой ссориться не хочу, как её законно попросить уволиться из моей жилплощади?
Добрый день.
Вежливо поинтересоваться, не надоели ли Вы ей?!
А, если серьезно, законно никак не попросите.
Подключайте супругу к увольнению тещи.
Законно - путем подачи иска о выселении.
Здравствуйте. Сложный вопрос, попробуйте все же поговорить с супругой.
С уважением
Выгнать их обеих и все
Законно "уволить" будет ее через суд - иск о выселении.
Лучше поговорить с женой, потому что если через суд, то отношения можно точно испортить
Здравствуйте. Интересная ситуация, может спросить тещу прямо, когда она домой собирается? А супруге намекнуть на свободу от родителей
Законно путём подачи искового заявления о выселении.
Другой вариант вызов полиции о нахождении человека без регистрации проживания в жилом помещении без вашего согласия