Вопросы по увольнению - гарантировано ли получение трудовой книжки в последний день работы?

• г. Барнаул

Написал заявление увольнение по собственному желанию и отправил его по фото, так как не мог в тот момент находиться в отделе кадров. Оригинал у меня. Сотрудник отдела кадров сообщил, что принят в работу это заявление. Есть ли гарантии, что в последний день отработки в отделе кадров отдадут трудовую, или же скажут, что не засчитывается 2 недели отработки?

Ответы на вопрос (2):

Если вы сохранили переписку с сотрудником отдела кадров - вопросов быть не может.

Удачи!

Здравствуйте. В теории да, как будет на практике покажет веемя.