В 2008 году родился второй ребенок и через два дня умер, сертификат не получили так как не выписали свидетельство о рождении.

• г. Благовещенск

В 2008 году родился второй ребенок и через два дня умер, сертификат не получили так как не выписали свидетельство о рождении. В 2010 году родился третий ребенок, сертификат получен. Можно получить матенский капитал сейчас на второго ребенка и что для этого нужно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

За это время изменился закон.

Вам нужно получить свидетельство о рождении. на второго ребенка.

Ну а далее в Пенсионный фонд.