LSN Messenger
Владимир, 24.08.2023, 15:45

Шрамы на руке психиатор не подписал справку на права

Вопрос №20705540 из г. Владимир
опубликован 24.08.2023, 15:45
Шрамы на руке психиатор не подписал справку на права
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

На учете ранее не стояли?

24.08.2023, 15:48

Нет не когда не стояла эти шрамы из за глупости в переходный возраст рано потеряла бабушку а ее я очень любила и этими дейтвами пыталась привлечь внимание мамы

24.08.2023, 15:50

Обратитесь к главврачу учреждения.

Дело в том, что пройти психиатра можете только по месту жительства.

Если Вы никогда не стояли на учете, отказ не правомерен.

24.08.2023, 15:53
Оценка автора вопроса:

Он у Вас один а городе? Можете к другому психиатру обратиться

24.08.2023, 15:46

Один

24.08.2023, 15:52