Налоги приходят, прописка та же осталась, могут ли нас высилить с нашего дома?
После наводнения дом признан нежилым, выдали сертификат, купили квартиру а старый дом отремонтировали и живём. Налоги приходят, прописка та же осталась, могут ли нас высилить с нашего дома?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ни кто Вас никуда не выселит. Дом признан нежилым, как я понял. Снят или не снят с кадастрового учета? Участок остался или не остался в собственности? Адрес аннулирован или нет? Вот ответьте себе на эти вопросы и поймете, что права собственности Вас никто не лишил.
Ну и еще один вопрос для размышления. Получали вы или не получали требование о сносе дома?
Не могут выселить, а выселят, так как вам предоставлено другое жильё по сертификату.