Произошла авария задним ходом под знаком кирпича - будет ли выплата ОСАГО?

• г. Урай

Виновник аварии двигаясь на своем авто задним ходом, не увидев мой движущийся в перед автомобиль ударил в правый бок. будет ли произведена выплата ОСАГО если ДТП произошло под знаком кирпич?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай.

Раз есть виновный в ДТП, значит должна быть и выплата страхового возмещения по ОСАГО.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.