Жалоба о невыплате заработной платы - ответ прокуратуры доступен в АИК Надзор-WEB на 12 листах

• г. Москва

Подана жалоба в прокуратуру по невыплаченной заработной платы. Пришел ответ: на 12 листах в первый адрес, доступно в АИК "Надзор-WEB", что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

АИК-Надзор - это ведомственная система делопроизводства органов прокуратуры. Данная запись означает, что работники прокуратуры могут ознакомиться с материалами в этой системе делопроизводства.

Вас данная надпись не касается, это исключительно для прокурорских работников.