Можно ли работать на той же должности, после выхода на пенсию по выслуге лет
Гражданским лицам можно, а военным, включая правоохранительные органы, нельзя. Военные: либо работают и не получают пенсию, либо оформляют пенсию и увольняются.
У вас выслуга лет по какому основанию: госслужба, военная выслуга или что?
Здравствуйте, я мед. сестра психиатрической больницы. Работаю с 2001 года
У вас пенсия называется "досрочная страховая пенсия по старости". Т.е это обычная пенсия по старости со всеми условиями для такой пенсии, но установленная досрочно в связи с наличием льготного стажа. Поэтому можете работать, только пенсия не будет индексироваться в период работы.