Срок обжалования определения апелляционного суда по частной жалобе составляет 15 дней
Определение суда апелляционной инстанции по частной жалобе, об отмене определения 1 инстанции и пересмотре дела по новым обстоятельствам, направлении дела на новое рассмотрение, обжалуется в течении 15 дней?
Лучший ответ
Нет, в таком случае на определение подается кассационная жалоба в течение 3 месяцев в кассационный суд общей юрисдикции в порядке главы 41 гпк рф