Сосед ставит автомобиль под трубой газопровода, я ему говорил что нельзя так ставить, куда общаться с жалобой на нарушение.

Лучший ответ

Газовикам надо направить несколько фото с указанием на снимках дат.

Постановление Правительства РФ от 20 ноября 2000 г. N 878 "Об утверждении Правил охраны газораспределительных сетей" .

А кто Вам сказал что нельзя?