Как заставить домоуправление поменять ее?

• г. Хабаровск

У нас 2-х этажный деревянный барак и вся электрическая проводка на чердаке нуждается в полной замене, т.к. вся оголена и может произойти загорание всего дома в любой момент. Как заставить домоуправление поменять ее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать заявление об угрозе возгорания в государственную противопожарную службу, а так же заявление о ненадлежащем исполнении управляющей компании работ по содержанию внутридомовых сетей в государственную жилищную инспекцию. можно так же выйти с иском в суд о понуждении управляющей компании к выполнению этих работ.