Где заказать справку о тяжести ранения после получения в нескольких госпиталях России и Донецкой области?
По последнему месту лечения. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь
Сопроводительные документы по ранениям с вами перемещаются и по ним ВВК вам будет устанавливать категорию годности к службе.
Здравствуйте. Вам нужна справка о ранении или заключение ВВК о тяжести увечья для получения страховой выплаты?
Нужна справка для страховки
Дмитрий, в военном госпитале, где проходили лечение и прошли ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"