Суд установил... 27 мая 2022 года были нанесены побои, а заключение эксперта от 30 мая это правомерно
Суд установил...
27 мая 2022 года были нанесены побои, а заключение эксперта от 30 мая это правомерно
Лучший ответ
Правомерно. Пока направление получил на экспертизу, время же прошло. В тот-же день пройти экспертизу практически невозможно. Эксперт давность умеет определять. Все законно. Что вас смущает?
Постановление о назначении экспертизы от какой даты?