Какова оплата юристу за представление в суде по делу о оформлении гаража в собственность в ГСК и членским взносам?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении

А что вы даже не знаете какую сумму назначить за услугу по которой вы сама бесплатно и постоянно консультируетесь? ОБИДНО!

Ответ не по существу. Обсудим ваши достижения публично? Рейтинг? 3.1. Вопрос был про представление в суде

И ответ про него, или вы даже элементарные вещи не понимаеет? Так вас научить сложно.

Дизлайк вам за хамство и ошибки. Кто ещё ваши консультации берет, непонятно)))

Здравствуйте, фиксированной оплаты нет, как договоритесь. Сколько юристов столько расценков. Но есть примерная рыночная стоимость той или иной услуги и в каждом регионе она своя.

У каждого своя стоимость помощи. Вы можете выбрать юриста, написать личное сообщение и в нем все обсудить.

Многое зависит от конкретного объема работы, территориальности и уже собранных вами документов

Обратитесь к адвокату, для начала, за консультацией. Может трам и перспективы нет, а Вы уже в суд собрались...

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Перспектива обычная. Оформление гаража в ГСК в собственность при наличии задолженности по членским взносам более 10 лет.

С председателем надо работать. Для этого не нужен суд, достаточно компетентному специалисту доходчиво ему объяснить, что задолженность не препятствует регистрации права, а выдать справку - его прямая обязанность. И вручить письменные запросы. Вот и все дела. А Вы в суд собрались)

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу и уточнить стоимость услуг.

Здравствуйте. У каждого юриста свои расценки, интересуйтесь в личных сообщениях.