Как переоформить прицеп на другого человека, если он не зарегистрирован в ГИБДД, но имеются соответствующие документы и номера для продажи?
Как можно переоформить прицеп на другого человека, если он даже в ГИБДД, не стоит на учете? Но документы есть на него, гос. номера сданы ранее. Для продажи.
Лучший ответ
Грамотно составьте договор купли-продажи и пусть новый собственник регистрирует должным образом и получает госномера
Договором купли-продажи.