Дом по адресу 1-й Грайвороновский проезд 6.так ЧТО надо лучше?
Снимут ли с очереди? Я стою в очереди на общих основаниях с 1996 года. У нас 27,72 м. кв. (жилая 19.2)на двоих (дочь я усыновила в 2006 году) в двух других комнатах (3 и 3 чел). дом по адресу 1-й Грайвороновский проезд 6. так ЧТО надо лучше? ПРИВАТИЗИРОВАТЬ или нет? с уважением, Людмила.
Лучший ответ
Оснований для очереди у Вас нет - снять могут. Я же Вам уже ответил.
Закон города Москвы "об улучшении жилищных условий" - в яндексе найдите и все поймете.