Кто нибудь из вас может мне помочь составить бизнес план ЛПХ Для соц контракта. Все спасибо!
Кто нибудь из вас может мне помочь составить бизнес план ЛПХ
Для соц контракта.
Все спасибо!
Лучший ответ
Все возможно. Выберите юриста, напишите личное соглашение и согласуйте стоимость, срок и иные условия помощи вам.
Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.
Обращайтесь к любому юристу на сайте через личные сообщения