Я трачу на своего ребенка в месяц больше чем моя официальная зарплата, а еще плачу кредит в банке.
Добрый день! Составьте с супругой нотариально заверенное алиментное соглашение, где пропишите все условия и отдавайте в добровольном порядке. Только в каждом случае берите от нее расписки.
придется в суде предоставлять доказательства того,что деьги вы тратите именно на ребенка,чеки на покупку одежды для ребенка и тому подобное+соседей или других свидетелей позовите в суд,которые могут подтвердить факт траты деннежн. средств на ребенка+справка из банка,что вы выплачиваете кредит и он не погашен...еще большее значение имеет то обстоятельство проживаете ли вы совместно с супругой и ребенком или же нет