Если машину оформить дарственну на совершеннолетнего ребенка. И потом подать на банкротства. Машину могут отнять?
Лучше куплей-продажей оформляйте и не на родственника. Обращайтесь, есть опыт.
Здравствуйте.
Конечно. Договор признают фиктивным.
Здравствуйте
Сделку могут приизнать недействительной. Это надо делать тоньше
Могут
Да, поэтому нужно другими путями действовать.
Конечно. Такая сделка будет признана недействительной в ходе банкротной процедуры. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте
не просто могут, а отнимут.
Сделка будет оспорена.
Еще и долги могут не списать.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Добрый день! Данная сделка будет являться подозрительный и с огромной вероятностью будет оспорена в суде.