Можно ли получить отдельную жилплощадь по программе ветхого жилья, если в муниципальной квартире, где я, многодетная мать, прописаны ещё 5 человек?
Я многодетная мать живу в муниципальной квартире по мимо меня и троих детей там прописаны ещё 5 человек. Могу ли я получить отдельно жилплощадь по программе ветхого жилья?
Лучший ответ
Любовь, если вы стоите на очереди на получение жилья как нуждающаяся в жилье , то возможно получите.
Спасибо за ответ!