Выплата задолженности и оформление гаража - подводные камни и необходимые документы

• г. Москва

Не платили членские взносы в Гаражном кооперативе очень давно, задолженность накопилась более 10-ти лет, членская книжка утеряна. Право собственности оформлено не было. Из документов постановление о выделении участка под строительство гаража. Кирпичный гараж строили сами. Необходима справка от председателя о членстве и выплате пая для Бти и оформления гаража в собственность. Председатель сказал выдаст справку и надо выплатить за последние три года членские взносы и что-то подписать. Собираемся встречаться для этого. Вопрос: может ли быть подвох в выплате? Надёжнее ли эти три года оплатить переводом на счёт и указать за какие именно года? Что за документы я должна подписать?

Ответы на вопрос (1):

Надёжнее эти три года оплатить переводом на счёт и указать за какие именно года