Москва, 27.08.2023, 02:44

Насилие и кража в Харцызске - Просьба об принятии мер

Вопрос №20710139 из г. Москва
опубликован 27.08.2023, 02:44
Примите меры. Чтобы разобраться. Отдыхали в городе Харцызск по улице Краснознаменная. Сидели отдыхали. Ни кого не трогали. Сделали замечания что кто-то из другого стола не там справил нужду. И дама по имени Надежда. Начала на нас возмущаться оскорблять. И потом подошли начали нас женский пол задирать. Сорвали золото. Угрожали. Приехали ребята из вышестоящих структур прыгали на всех. В итоге мы ушли, но на золоте не оказалось кулона. На одном креста, а на другом знака зодиака. Прошу примите меры. +79035151629
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в полицию.

27.08.2023, 03:03

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Доброй ночи!

Обращайтесь в полицию.

27.08.2023, 02:45

Сейчас я пойду в полицию?

27.08.2023, 02:47

Да, Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ. Полиция работает круглосуточно и без выходных.

27.08.2023, 02:50