Что делать, если на сайте знакомств разместили анкету от моего имени и меня начали незнакомые люди неприлично предлагать?
На сайте знакомств разместили анкету от моего имени, что сделать? Мне звонят и пишут незнакомые люди с неприличным предложением? В анкете моё ф о то и адрес.
Лучший ответ
Добрый день
Обратиться к администрации сайта с требованием об удалении данной информации