Возможно ли поставить автомобиль на учет после аннулирования генеральной доверенности, если договор купли-продажи был заключен за 2 дня? Что говорит суд о законности такой сделки?

• г. Горнозаводск

Можно ли поставить авто на учёт в гибдд, если договор купли-продажи был заключён за 2 дня до аннулирования ген. Доверенности? Признаёт ли суд такую сделку незаконной?

Ответы на вопрос (2):

Если доверенность признана не действительной, незаконной и т.д, то сделка по купле-продажи признается не действительной.

Можно. Т.к. на момент заключения договора доверенность была действующей.