Вероятность попадания иска от одного истца к одному судье в городском суде крупного города и шансы на беспристрастное рассмотрение дела

• г. Москва

Какова вероятность попадания иска от одного истца к одному и тому же судье в городской суд большого города? Если ранее подавалмя истцом иск, но он

Оставлено без движения.

Определение об оставлении заявления без движения.

Не подано прошёл путь от.

Зарегистрировано.

Определение об оставлении заявления без движения.

Возвращено.

Определение о возвращении заявления.

Вступило в силу

И теперь иск от этого де истца попадает к тому же судье и ещё юрист истца с судьёй на заседании общается как старый знакомый.

Каковы шансы что случайно тот же судья, что они спелись, что может быть суд беспристрастен? Можно и нужно ли давать отвод судье и на каких основаниях?

Может ли отвод судье ненативео повлиять в дальнейшем если отвод примут и дело попадёт к другому судье?

Ответы на вопрос (5):

Оснований для отвода не имеется

надо ваш иск смотреть, может требуется редактирование

надо оценить правовые шансы на успех

Смешные и глупые вопросы, поймите правильно... Есть апелляция ещё, если что...

При желании - выбирайте юриста и консультируйтесь - ст. 779 ГК РФ.

Пока что оснований для заявления отвода судье не усматриваю.

Иски в суде распределяются электронно; если докажите, что они "спелись", то сможете заявить отвод.

Оснований для отвода судьи нет