У матери погиб сын на сво. нет ни жены ни детей. Какие причины могут быть отказа в выплатах за погибшего сына?

А если в погибшего и матери разные фамилия. И у матери нет прописки. В этих случаях нет причин отказа
СпроситьЕсть же свидетельство о рождении сына, получите письменный отказ или пишите заявление в прокуратуру о проведении проверки, чем раньше напишите, тем быстрее решите ситуацию
обратитесь к юристам в личные сообщения для юридического сопровождения
Это не является основанием для отказа при наличии документов о родстве с сыном.
Подскажите пожалуйста а какие выплаты вообще положены матери за смерть сына на сво?

Если матери нет 50 лет, президентскую выплату она не получит.
Получит только страховую и региональную (если предусмотрено).
СпроситьВ интернете написано за гибель сына +президентские +страховка +зарплата
Маме 61 год