И теперь он мне угрожает, говорит что уже покупку оформил на меня!
Я отправила по почте посылку и там указала мои паспортные данные. Если честно то это был мой враг. И теперь он мне угрожает, говорит что уже покупку оформил на меня!
Лучший ответ
Уточните свой вопрос. Если вы не хоите приобретать товар, соответственно вы не обязаны платить. Скажите своему врагу, что его действия могут быть расценены полицией как мошенничество плюс вымогательство.
Спасибо за ответ!
Оформил без моего желания!Через интернет.